首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
218-75-223-NjQ6363e63e2
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
224-77-230-MTIzL63jDjj63eq63eE=
| 南向 | 2007年
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
218-78-224-NTI63e63w63e
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-M6363eeTIxLjDjjqE63=
| 南向 | 2006年 | 22层
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
216-79-221-N63eTk63e463
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
216-86-219-M63e63eTA2LjHjjqE63=
| 南向 | 2005年 | 22层
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
218-73-219-N63D63ek63e1
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
224-76-223-MTAz63Lj63eDjj63eqE=
| 南向 | 2007年 | 22层
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
217-79-221-ND63eY63ew63
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-78-230-OTkuMO63O63eOoQ63e==
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
218-79-217-ND63ek63ew63
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
221-82-224-OTguMO63e63eO63OoQ==
| 南北 | 2006年 | 22层/共22层
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
217-74-218-ND663e363eMw
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-220-OTA6663e33euMOOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 22层/共22层
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
217-76-217-Mz63e6363eUw
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
216-80-217-N663e3ejguM63OOOoQ==
| 东向 | 2007年 | 22层/共22层