首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
218-77-222-NjQ494949332
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
226-78-221-MTIzLj49349DjjqE493=
| 南向 | 2007年
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
216-78-222-N493Tk449394
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
218-78-229-MTA493492LjHjj493qE=
| 南向 | 2005年
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
216-73-217-N44939493TIw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
219-77-229-MTIx44993LjDjj493qE=
| 南向 | 2006年 | 22层
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
219-74-223-ND49k1494933
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
217-79-228-MT493Az49LjDj493jqE=
| 南向 | 2007年 | 22层
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
219-77-222-NDkw44949393
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
218-74-222-OT49g494933uMOOOoQ==
| 南北 | 2006年 | 22层
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
217-78-216-N493D493Y49w
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-223-O493TkuM493OO49OoQ==
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
217-78-217-ND493493M49w
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-225-O493TAuMOO493OoQ==49
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
219-73-221-M49zUw493493
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
216-78-231-N493jg49uMOOOoQ=493=
| 东向 | 2007年 | 22层/共22层