首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
217-75-218-NT00960996k4
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
218-80-228-MTA0962L09jHj096jqE=
| 南向 | 2005年
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
219-74-222-Nj09Q2009696
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
221-87-231-MTIzLj096DjjqE=00969
| 南向 | 2007年
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
216-76-221-M09609096zUw
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
223-78-222-NjguMO00969OO096oQ==
| 东向 | 2007年
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
219-79-220-NDkw00969609
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
222-73-223-O09TguMO096O096OoQ==
| 南北 | 2006年
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
218-74-223-ND09k0960961
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
216-75-223-M09096TA096zLjDjjqE=
| 南向 | 2007年
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
217-77-223-ND09609M096w
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-222-OTAuMOO096O096o09Q==
| 南向 | 2007年
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
217-77-221-ND09600969Yw
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-74-225-OT09096kuM096OOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 22层/共22层
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
216-74-217-N00960996TIw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
223-86-224-MTIxLjDj009696jqE09=
| 南向 | 2006年 | 22层