首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
三环新城6号院二手房
三环新城6号院
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
三环新城6号院
住宅
出售
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
三环新城6号院121平520万元
三环新城6号院
丰台区
218-78-221-NTI8fe8fe8fw
万元
4.32万元/㎡
3室2厅 |
216-87-232-M8feTIxLjDjjqE=8f8fe
| 南向 | 22层 | 2006年
三环新城6号院99平460万元
三环新城6号院
丰台区
216-76-221-N8fe8f8feDYw
万元
4.64万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-75-232-OTk8fuMOOOoQ==8fe8fe
| 南北 | 22层/共22层 | 2000年
三环新城6号院90平430万元
三环新城6号院
丰台区
217-76-218-ND88fef8feMw
万元
4.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-OTAuM8fOOOo8feQ8fe==
| 南北 | 22层/共22层 | 2000年
三环新城6号院103平495万元
三环新城6号院
丰台区
216-77-217-N88fefeD8fk1
万元
4.79万元/㎡
2室2厅 |
218-79-225-MTA8fez8fL8fejDjjqE=
| 南向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城6号院98平490万元
三环新城6号院
丰台区
219-77-221-NDkw888feffe
万元
4.98万元/㎡
2室2厅 |
223-74-221-OT8fgu8feMOOO8feoQ==
| 南北 | 22层/共22层 | 2006年
三环新城6号院68平350万元
三环新城6号院
丰台区
219-78-216-M8fezUw8f8fe
万元
5.13万元/㎡
1室1厅 |
220-85-217-Nj8feguM8feOOOoQ8f==
| 东向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城6号院123平646万元
三环新城6号院
丰台区
217-79-221-Nj8feQ8fe28f
万元
5.26万元/㎡
3室2厅 |
227-86-228-MTIzLjDjjqE=88fef8fe
| 南向 | 22层/共22层 | 2007年
三环新城6号院106.06平598万元
三环新城6号院
丰台区
219-74-218-NT88fefk48fe
万元
5.66万元/㎡
2室2厅 |
219-86-225-MTA28feLjH8fejjqE8f=
| 南向 | 22层/共22层 | 2005年