首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长安新城一区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长安新城一区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长安新城一区71平255万元
长安新城一区
丰台区
219-73-219-Mc8jc8bU1c8b
万元
3.57万元/㎡
2室1厅 |
223-80-231-NzEuMOOOc8c8boQ=c8b=
| 东南 | 2005年
长安新城一区104平475万元
长安新城一区
丰台区
218-74-222-NDc8cc8c8bb1
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-222-MTA0Ljcc8b8bDjjqEc8=
| 东南 | 2006年 | 11层/共20层
长安新城一区89.3平453万元
长安新城一区
丰台区
218-74-218-NDcc8b8Uc8bz
万元
5.06万元/㎡
2室2厅 |
227-86-216-Oc8bDkuM+OOoQ==c8c8b
| 南北 | 2003年 | 11层/共20层
长安新城一区107平385万元
长安新城一区
丰台区
216-74-223-Mcc88bzgc8b1
万元
3.61万元/㎡
2室2厅 |
221-84-230-MTA3Ljc8bDjjc8qc8bE=
| 西南 | 2003年 | 11层/共20层
长安新城一区97.24平480万元
长安新城一区
丰台区
218-77-222-NDgc8c8c8bbw
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-223-OTcuMuOOc8boQc8b=c8=
| 南北 | 2003年 | 12层
长安新城一区105平375万元
长安新城一区
丰台区
219-78-220-Mzc1cc8b8c8b
万元
3.56万元/㎡
2室2厅 |
218-78-216-Mc8bTAc8bc81LjDjjqE=
| 东南 | 2006年 | 12层
长安新城一区100平355万元
长安新城一区
丰台区
216-73-217-Mcc8b8c8bzU1
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
226-81-217-MTc8bAwLjDjjc8qEc8b=
| 西北 | 2006年 | 12层
长安新城一区101平332万元
长安新城一区
丰台区
216-74-219-Mcc8c8b8bzMy
万元
3.29万元/㎡
2室2厅 |
221-74-220-MTc8Ac8bxLjc8bDjjqE=
| 北向 | 2006年 | 12层
长安新城一区98平358万元
长安新城一区
丰台区
218-73-220-Mc8zUc8bc8b4
万元
3.64万元/㎡
2室2厅 |
220-81-220-OTguMc8bc8bOc8OOoQ==
| 西向 | 2005年 | 12层
长安新城一区88平430万元
长安新城一区
丰台区
217-74-224-NDc8c8bMwc8b
万元
4.88万元/㎡
2室1厅 |
227-87-231-ODguMOOOoQ==c8bcc8b8
| 南北 | 2003年 | 12层
长安新城一区113平599万元
长安新城一区
丰台区 大成路
217-78-221-NTc8bkc8bc85
万元
5.31万元/㎡
2室1厅 |
227-74-232-MTc8EzLjDjjqE=c8bc8b
| 南向 | 2004年 | 12层
长安新城一区96.1平480万元
长安新城一区
丰台区
219-74-216-Nc8bDc8gwc8b
万元
5.02万元/㎡
2室2厅 |
218-73-226-Oc8TYc8buMec8bOOoQ==
| 南北 | 2004年 | 12层