首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长安新城一区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
长安新城一区
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长安新城一区141.17平635万元
长安新城一区
丰台区
217-75-220-Nj66868f8fM1
万元
4.49万元/㎡
3室2厅 |
223-81-230-MTQxLjLj6688fjq68fE=
| 南北 | 2006年
长安新城一区112.13平420万元
长安新城一区
丰台区
217-78-221-ND68fI68f68w
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
218-87-217-MT68fE68fyLjHjjqE=68
| 东北 | 2006年
长安新城一区127平550万元
长安新城一区
丰台区
217-76-221-NT686868ffUw
万元
4.33万元/㎡
3室1厅 |
220-79-223-MTI3L68668f8fjDjjqE=
| 东南 | 2004年
长安新城一区108平450万元
长安新城一区
丰台区
218-75-217-ND68fU6868fw
万元
4.16万元/㎡
3室1厅 |
218-81-232-MTA68f4Lj68DjjqE=68f
| 东南 | 2005年
长安新城一区119.39平645万元
长安新城一区
丰台区
219-78-219-NjQ168f6868f
万元
5.40万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-82-219-MTE568fL68fjT68jjqE=
| 南北 | 2003年 | 11层
长安新城一区115.32平550万元
长安新城一区
丰台区
219-73-221-N68TUw68f68f
万元
4.77万元/㎡
3室2厅 |
221-83-219-MTE168fLj68fPj68jqE=
| 东南 | 2006年 | 11层
长安新城一区142平660万元
长安新城一区
丰台区
217-74-216-N68fj6868fYw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅 |
226-78-232-MTQyLj68DjjqE68f=68f
| 南北 | 2006年 | 11层
长安新城一区119平670万元
长安新城一区
丰台区
219-78-220-Njcw668f868f
万元
5.61万元/㎡
3室1厅 |
222-75-232-MTE685LjD68fjjqE=68f
| 南北 | 2005年 | 11层
长安新城一区111.21平428万元
长安新城一区
丰台区
219-78-218-NDI68f46868f
万元
3.85万元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-MT6868fExLjLjjq68fE=
| 东北 | 2006年 | 11层