首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
长安新城一区
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
长安新城一区141.17平635万元
长安新城一区
丰台区
216-78-224-N815jM818151
万元
4.49万元/㎡
3室2厅 |
227-77-233-MTQxL81jLjjqE=815815
| 南北 | 2006年
长安新城一区71平255万元
长安新城一区
丰台区
219-75-225-MjU811815815
万元
3.57万元/㎡
2室1厅 |
224-74-231-Nz81EuMOOOo815Q815==
| 东南 | 2005年
长安新城一区112.13平420万元
长安新城一区
丰台区
217-73-219-N81815D815Iw
万元
3.75万元/㎡
3室1厅 |
226-74-222-MT81Ey815LjHjjqE815=
| 东北 | 2006年
长安新城一区127平550万元
长安新城一区
丰台区
216-78-218-N881515TU81w
万元
4.33万元/㎡
3室1厅 |
226-81-224-MTI3LjDj815j81qE815=
| 东南 | 2004年
长安新城一区108平450万元
长安新城一区
丰台区
217-79-224-ND815Uw88151
万元
4.16万元/㎡
3室1厅 |
224-85-218-MT815A4LjDjj815q81E=
| 东南 | 2005年
长安新城一区72.4平275万元
长安新城一区
丰台区
217-73-225-M81j815c1815
万元
3.80万元/㎡
1室1厅 |
218-73-220-N81z815I815uNOOOoQ==
| 南向 | 2005年
长安新城一区104平475万元
长安新城一区
丰台区
216-79-221-N815D815c181
万元
4.58万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-83-227-MT815A0LjDj81581jqE=
| 东南 | 2006年 | 11层/共20层
长安新城一区119.39平645万元
长安新城一区
丰台区
219-73-223-N81jQ1881515
万元
5.40万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-86-231-MTE5815LjTjjqE88151=
| 南北 | 2003年 | 11层
长安新城一区89.3平453万元
长安新城一区
丰台区
218-73-222-N81DU881515z
万元
5.06万元/㎡
2室2厅 |
225-86-219-ODk815uM+OOoQ815=81=
| 南北 | 2003年 | 11层
长安新城一区107平385万元
长安新城一区
丰台区
217-74-217-M815z81815g1
万元
3.61万元/㎡
2室2厅 |
217-86-232-MT815A3LjDjjqE81815=
| 西南 | 2003年 | 11层
长安新城一区97.24平480万元
长安新城一区
丰台区
216-74-225-N88115Dgw815
万元
4.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-233-OT815cu81MuOOoQ==815
| 南北 | 2003年 | 12层
长安新城一区115.32平550万元
长安新城一区
丰台区
217-77-225-NT81581Uw815
万元
4.77万元/㎡
3室2厅 |
226-83-227-MTE1LjPjjqE81581815=
| 东南 | 2006年 | 12层
长安新城一区105平375万元
长安新城一区
丰台区
217-77-223-Mz81581815c1
万元
3.56万元/㎡
2室2厅 |
218-86-227-MTA8151LjDj815jqE81=
| 东南 | 2006年 | 12层
长安新城一区142平660万元
长安新城一区
丰台区
216-76-222-N81581815jYw
万元
4.66万元/㎡
3室2厅 |
224-76-225-MTQy81LjD815jj815qE=
| 南北 | 2006年 | 12层
长安新城一区204.45平1060万元
长安新城一区
丰台区 大成路
222-78-226-MTA2MA81=881515=
万元
5.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-227-MjA0LjXjjq88151E815=
| 南北 | 2004年 | 11层/共11层
长安新城一区100平355万元
长安新城一区
丰台区
219-78-224-MzU181818155
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
224-87-222-MTAwLj815Djj815qE=81
| 西北 | 2006年 | 11层/共11层
长安新城一区119平670万元
长安新城一区
丰台区
218-74-225-Nj81c815w815
万元
5.61万元/㎡
3室1厅 |
223-75-227-MTE815LjDj881515jqE=
| 南北 | 2005年 | 11层/共11层
长安新城一区101平332万元
长安新城一区
丰台区
216-77-219-M818155z81My
万元
3.29万元/㎡
2室2厅 |
227-85-219-MTA815xLjDjjqE=88115
| 北向 | 2006年 | 11层/共11层
长安新城一区98平358万元
长安新城一区
丰台区
218-79-222-MzU815815481
万元
3.64万元/㎡
2室2厅 |
217-82-232-OT815guMOO81OoQ=815=
| 西向 | 2005年 | 11层/共11层
长安新城一区56平225万元
长安新城一区
丰台区
218-76-220-MjI881581151
万元
4.00万元/㎡
1厅 |
219-78-217-N815TYu81815MOOOoQ==
| 西南 | 2005年 | 11层/共11层
1
2
下一页