首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
方庄6号二手房
方庄6号
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
方庄6号
住宅
出售
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
方庄6号101平539万元
方庄6号
丰台区 南三环路
219-77-224-NTM533336336
万元
5.33万元/㎡
2室2厅2卫 |
219-87-231-MTAx336LjDjjqE=33363
| 南向 | 2008年
方庄6号105平710万元
方庄6号
丰台区
219-76-221-NzEw33336336
万元
6.78万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-231-MTA133336LjDjjqE336=
| 南向 | 2008年
方庄6号103.94平720万元
方庄6号
丰台区
218-78-216-N336zI33633w
万元
6.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-221-MTAzLj336njjq336E=33
| 东南 | 2006年
方庄6号162平920万元
方庄6号
丰台区 南三环路
219-79-223-OTIw33633363
万元
5.69万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-84-226-MTYyLjDjjqE33633336=
| 南北 | 2006年
方庄6号164.76平930万元
方庄6号
丰台区
216-76-220-O33633363TMw
万元
5.64万元/㎡
3室2厅 |
226-80-219-MTY0336Ljjj33jqE336=
| 南北 | 2005年
方庄6号161平980万元
方庄6号
丰台区 南三环路
218-75-224-OTg33336w336
万元
6.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-231-MTYxLj33633DjjqE336=
| 南北 | 2005年