首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兆丰园三区
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
兆丰园三区63平249万元
兆丰园三区
丰台区
219-77-224-MjQ544110410
万元
3.96万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-232-NjMu41410MOOOoQ==410
兆丰园三区75.51平400万元
兆丰园三区
丰台区
218-79-217-ND410A410w41
万元
5.29万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-216-N410z41Uu410NeOOoQ==
| 东南 | 7层/共30层 | 2007年
兆丰园三区76平390万元
兆丰园三区
丰台区
218-77-218-Mzk41041410w
万元
5.16万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-225-Nz410Y41uM410OOOoQ==
| 东南 | 7层/共30层 | 2007年
兆丰园三区88.89平345万元
兆丰园三区
丰台区
216-73-218-M41410410zQ1
万元
3.88万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-79-230-ODgu41041OeOOoQ410==
| 东南 | 7层/共30层 | 2007年
兆丰园三区100.6平380万元
兆丰园三区
丰台区 玉泉路
216-73-217-M44101410zgw
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-MTAwLjbjj44101410qE=
| 西南 | 7层/共30层 | 2002年
兆丰园三区101平520万元
兆丰园三区
丰台区
218-77-217-NT410I41410w
万元
5.17万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-223-MTAxLjDj410410jqE41=
| 西南 | 20层/共20层 | 2003年
兆丰园三区124平510万元
兆丰园三区
丰台区
218-76-220-NTE44410110w
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
225-85-225-MTI0LjDjjq41041041E=
| 西南 | 20层/共20层 | 2002年
兆丰园三区150.63平523万元
兆丰园三区
丰台区
219-75-217-NT410I41z410
万元
3.47万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-80-225-MT410UwL41410jbjjqE=
| 东北 | 20层/共20层 | 2000年