首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥村周边142平750万元
草桥村
丰台区
219-76-218-NzU4c0w4c4c0
万元
5.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-225-MTQ4c04cyL4c0jDjjqE=
| 2000年
草桥村周边117平680万元
草桥村
丰台区 镇国寺北街
216-77-223-N4c0j4cg4c0w
万元
5.79万元/㎡
2室2厅 |
222-75-216-M4c0TE4c3LjD4c0jjqE=
| 2000年
草桥村周边94平458万元
草桥村
丰台区
219-74-219-ND4c4c0U44c0
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-222-OTQu4c04c0MOO4cOoQ==
| 2003年
草桥村周边86平498万元
草桥村
丰台区
218-77-222-NDk4c4c4c004
万元
5.78万元/㎡
2室 |
216-87-219-O4c04c0DYuMOOOoQ==4c
| 2003年
草桥村周边75平480万元
草桥村
丰台区 草桥东路
217-78-220-ND4c04c0g4cw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-86-216-N4c0z4c0UuMOOOoQ=4c=
| 2002年