首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥村周边94平458万元
草桥村
丰台区
219-79-220-NDU4887e7e87
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-222-OTQu87e87e87MOOOoQ==
| 2003年
草桥村周边86平498万元
草桥村
丰台区
218-75-223-NDk8787e87e4
万元
5.78万元/㎡
2室 |
221-80-220-ODYuM87eO8787eOOoQ==
| 2003年
草桥村周边117平680万元
草桥村
丰台区 镇国寺北街
219-74-224-Nj87gw87e87e
万元
5.79万元/㎡
2室2厅 |
220-75-217-MT87eE873L87ejDjjqE=
| 2003年
草桥村周边75平480万元
草桥村
丰台区 草桥东路
217-73-220-N87D887e7egw
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-228-NzU87euM87OOO87eoQ==
| 2002年
草桥村周边142平750万元
草桥村
丰台区
217-73-222-N87z87e87eUw
万元
5.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-220-MTQ8787e87eyLjDjjqE=
| 2000年