首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
草桥村周边75平480万元
草桥村
丰台区 草桥东路
219-73-224-N28Dgw289289
万元
6.37万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-232-NzUuMOO28289OoQ==289
| 2002年
草桥村周边117平680万元
草桥村
丰台区 镇国寺北街
219-73-221-N28jgw289289
万元
5.79万元/㎡
2室2厅 |
226-74-232-MT28E3LjDjjqE289=289
| 2002年
草桥村周边86平498万元
草桥村
丰台区
217-76-224-ND28289k4289
万元
5.78万元/㎡
2室 |
225-76-231-ODYu28MOOOoQ289=289=
| 2002年
草桥村周边142平750万元
草桥村
丰台区
219-75-221-NzU28w289289
万元
5.30万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-85-225-MTQyLjDjjq289E=22889
| 2000年
草桥村周边94平458万元
草桥村
丰台区
217-78-224-ND289U284289
万元
4.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-220-OTQuM289OOO28289oQ==
| 2003年