首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
三元桥周边34平218万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-73-223-M62jE4626222
万元
6.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-227-MzQuM62622OO622OoQ==
三元桥周边37平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-75-222-MjM62626222w
万元
6.22万元/㎡
1室1厅 |
219-80-217-Mz622cu622M62OOOoQ==
| 南向 | 1999年
三元桥周边37平250万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-73-219-M62j622Uw622
万元
6.76万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-75-224-Mzc62uMOO622OoQ=622=
| 东西 | 1999年 | 6层/共6层
三元桥周边38平230万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-73-224-M62jM622w622
万元
6.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-228-Mz622gu62MOOO622oQ==
| 东西 | 1999年 | 6层/共6层
三元桥周边45平259万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-75-222-MjU625662222
万元
5.76万元/㎡
1室 |
221-77-226-NDUuM62O622622OOoQ==
| 东西 | 1999年 | 6层/共6层
三元桥周边46平360万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-74-222-Mz62Yw662222
万元
7.79万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-218-NDY622uMOOO62o622Q==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
三元桥周边50平265万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-74-220-Mj62662222Y1
万元
5.28万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-232-NTA622uMO62OOoQ==622
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
三元桥周边51平290万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-76-224-Mj62622kw622
万元
5.69万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-218-NTE622uM62OOO622oQ==
| 南北 | 1999年 | 6层/共6层
三元桥周边54平298万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-79-218-M626222jk462
万元
5.53万元/㎡
1厅1卫 |
216-74-227-N66222TQuMOO622OoQ==
| 南北 | 1981年 | 6层/共6层
三元桥周边54平285万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-73-216-M62262jg1622
万元
5.23万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-221-NTQuMO622O66222OoQ==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
三元桥周边56平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-76-220-M62266222zUw
万元
6.20万元/㎡
1室 |
226-75-216-N622TY62uMOOOoQ=622=
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
三元桥周边58平349万元
三元桥
朝阳区 新源街
216-76-218-M62622262zQ5
万元
6.01万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-230-NTguMOO622O62oQ622==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
三元桥周边62平490万元
三元桥
朝阳区 新源街
217-79-218-ND662222kw62
万元
7.90万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
221-81-227-NjIuMO62262O622OoQ==
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
三元桥周边63平295万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-77-221-Mjk626622221
万元
4.69万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-227-NjMuMOOOoQ=66226222=
| 南北 | 1985年 | 6层/共6层
三元桥周边67平450万元
三元桥
朝阳区 新源街
218-77-222-NDU62626222w
万元
6.67万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-220-Nj62c622uMOO622OoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
三元桥周边70平350万元
三元桥
朝阳区 新源街
219-74-222-Mz62Uw662222
万元
4.99万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-230-Nz62AuM622OOOoQ622==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层