首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州桥周边47.3平388万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-79-220-Mzg9191bb491
万元
8.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-223-NDcu91M+91bOOoQ=91b=
| 南向 | 1989年
苏州桥周边46.13平330万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
217-78-222-Mz91bM991b1w
万元
7.19万元/㎡
1室1厅 |
227-81-225-NDYuMeOOo991b1Q==91b
| 南向 | 1989年
苏州桥周边46平378万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-78-220-Mzc9191bb914
万元
8.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-230-N91bDYuMOO91OoQ91b==
| 南向 | 1989年
苏州桥周边44.9平428万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-75-219-NDI991b1491b
万元
9.53万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-86-225-NDQuOeOOoQ91b==9191b
| 南向 | 1984年
苏州桥周边40平345万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-73-222-M91zQ9191bb1
万元
8.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-227-ND91AuMOOOoQ91b91b==
| 南向 | 1984年
苏州桥周边40平340万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
216-77-220-M91bz91b91Qw
万元
8.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-228-NDAuMOOO9911b91boQ==
| 南向 | 1984年
上一页
1
2