首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州桥周边91平627万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-73-218-Nffff2jIff23
万元
6.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-Off2TEuMOOOff2oQff==
| 南北 | 1958年
苏州桥周边81.36平610万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-78-221-NjEff2ff2ffw
万元
7.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-86-219-ODEuff2NOOOff2oQ=ff=
| 西南 | 1992年 | 14层
苏州桥周边81.36平680万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-77-222-Njgffffff22w
万元
8.35万元/㎡
3室1厅 |
216-75-232-Offff2DEuNOOOoQ==ff2
| 南北 | 1993年 | 14层
苏州桥周边76平640万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-73-220-NffjQff2ff2w
万元
8.39万元/㎡
1室 |
217-87-225-Nzff2YuMOOff2OoQ==ff
| 南北 | 1993年 | 14层
苏州桥周边75平596万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
217-75-216-Nff2Tffff2k2
万元
7.94万元/㎡
1室 |
224-73-224-NffzUuMOOff2Ooff2Q==
| 南北 | 1993年 | 14层
苏州桥周边72平632万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-76-221-NjMfffff2f2y
万元
8.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-223-NzIffuMOff2OOoQff2==
| 南北 | 1993年 | 14层
苏州桥周边68平456万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-79-218-NDUff22ff2ff
万元
6.75万元/㎡
1室 |
222-80-219-Njguff2MOOffff2OoQ==
| 南北 | 1999年 | 14层
苏州桥周边66平580万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-73-223-NffTgff2ff2w
万元
8.79万元/㎡
2室1厅 |
220-74-232-NjffYuMff2OOOoQ==ff2
| 西南 | 1999年 | 14层
苏州桥周边65平458万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
217-77-224-NDff2ffU4ff2
万元
7.07万元/㎡
2室1厅 |
226-85-232-NjUuMOOOoQ=ffff2=ff2
| 西南 | 1999年 | 14层
苏州桥周边63平449万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
217-74-218-NDfff2fff2Q5
万元
7.12万元/㎡
2室1厅 |
222-86-220-NjMuMff2OOff2OoQ=ff=
| 南北 | 1999年 | 14层
苏州桥周边61平460万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-76-223-Nff2ffDYff2w
万元
7.60万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-232-NjEuMffOOOff2oQ==ff2
| 南北 | 1990年 | 12层
苏州桥周边60.6平468万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
216-74-223-Nffff2DYff24
万元
7.66万元/㎡
2室1厅 |
220-82-222-NjAuNffff22uOffOoQ==
| 南北 | 1998年 | 12层
苏州桥周边60平670万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-75-219-Njcfff2fff2w
万元
11.1万元/㎡
2室 |
220-84-225-NjAuMff2OOff2OoffQ==
| 南北 | 1998年 | 12层
苏州桥周边57平460万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
217-73-218-Nffff2Dff2Yw
万元
8.04万元/㎡
2室 |
219-73-217-Nfff2fTcuff2MOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 12层
苏州桥周边57平452万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
217-76-218-NDfff2fff2Uy
万元
7.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-220-NffTcff2uMOOff2OoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
苏州桥周边55平450万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-73-222-NffDUwfff2f2
万元
8.15万元/㎡
1室 |
222-83-216-Nff2TUuMOOff2OffoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
苏州桥周边50平360万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-78-217-Mzff2Yff2ffw
万元
7.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-76-229-NTAuffMff2OOOoff2Q==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
苏州桥周边49.5平558万元
苏州桥
海淀区 苏州街
218-78-217-NTff2Uff2ff4
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-231-NDkffff2uNeOOoQ=ff2=
| 南北 | 1990年 | 5层/共6层
苏州桥周边48平420万元
苏州桥
海淀区 苏州街
218-76-216-Nff2DIffff2w
万元
8.82万元/㎡
1室 |
216-84-217-Nfff2f2DguMOOOoffQ==
| 南北 | 1990年 | 5层/共6层
苏州桥周边47.6平520万元
苏州桥
海淀区
216-73-221-Nffff2ff2TIw
万元
10.9万元/㎡
2室1厅 |
221-81-226-NDcuNuff2ffff2OOoQ==
| 南北 | 1990年 | 5层/共6层
1
2
下一页