首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州桥周边50平360万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-73-220-M89zY898898w
万元
7.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-87-216-N898TAuMOOO898oQ==89
| 6层/共6层
苏州桥周边57平452万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
217-74-221-ND89898988Uy
万元
7.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-216-N898Tcu898MOO89OoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边60平670万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
217-79-222-Nj898cw89889
万元
11.1万元/㎡
2室 |
218-84-232-NjA898uMOOOo89Q==898
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边46平378万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-75-217-M88989898zc4
万元
8.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-217-N889898DY89uMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 1990年
苏州桥周边72平632万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-73-222-N89jM898988y
万元
8.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-218-NzI898uMOOO89889oQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边55平450万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-76-217-ND898Uw89898
万元
8.15万元/㎡
1室 |
220-74-219-NT89898UuM898OOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边81.36平680万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
217-76-220-Nj89889898gw
万元
8.35万元/㎡
3室1厅 |
227-85-217-OD898EuNOOOoQ==88998
| 6层/共6层 | 南北 | 1993年
苏州桥周边40平345万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-73-216-M89889898zQ1
万元
8.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-230-NDAuM89OOOo898Q898==
| 6层/共6层 | 南向 | 1993年
苏州桥周边40平340万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-75-217-Mz898Q89898w
万元
8.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-79-224-NDAuMOO89898OoQ898==
| 6层/共6层 | 南向 | 1993年
苏州桥周边91平627万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
219-73-221-N89jI3898898
万元
6.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-221-OTEuMO898OO89889oQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1958年
苏州桥周边81.36平610万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-77-222-NjE89898988w
万元
7.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-230-ODEuNOOOoQ==89889889
| 14层 | 西南 | 1992年
苏州桥周边68平456万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-75-219-N89889898DU2
万元
6.75万元/㎡
1室 |
223-77-219-Njgu898M89OOO898oQ==
| 14层 | 南北 | 1999年
苏州桥周边65平458万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-75-218-NDU898898984
万元
7.07万元/㎡
1室 |
224-73-226-N89jUuMOOOo898898Q==
| 14层 | 南北 | 1999年
苏州桥周边46.13平330万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-78-216-M898zM89889w
万元
7.19万元/㎡
1室1厅 |
225-80-223-NDYuMeOO89889oQ898==
| 14层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边48平420万元
苏州桥
海淀区 苏州街
217-76-220-ND89889898Iw
万元
8.82万元/㎡
1室 |
226-73-219-N89D898guMOOOoQ=898=
| 14层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边57平460万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-78-223-N898DY89898w
万元
8.04万元/㎡
2室 |
227-83-230-NTcuMOOOoQ=89=889898
| 14层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边49.5平558万元
苏州桥
海淀区 苏州街
219-79-217-NT898U489889
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-224-NDk898u89898NeOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边44.9平428万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
217-73-223-N89D898I8984
万元
9.53万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-231-NDQuOeOOoQ89889=898=
| 5层/共6层 | 南向 | 1984年
苏州桥周边47.6平520万元
苏州桥
海淀区
217-75-221-NT88998988Iw
万元
10.9万元/㎡
2室1厅 |
221-75-218-NDc89889uNu898OOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 1984年
苏州桥周边66平580万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-76-221-NTgw89898898
万元
8.79万元/㎡
2室1厅 |
220-77-226-NjYuM89898O898OOoQ==
| 5层/共6层 | 西南 | 1984年
1
2
下一页