首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏州桥周边50平360万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
216-75-219-Me5ee5353zYw
万元
7.26万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-227-NTAuMOe5e53Oe53OoQ==
| 6层/共6层
苏州桥周边57平452万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
216-73-221-Ne5e53e53DUy
万元
7.92万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-227-NTcuMOOOoQ==e53e5e53
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边60平670万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-77-216-Ne53jce5e53w
万元
11.1万元/㎡
2室 |
217-79-218-Njee5353Aue5MOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边46平378万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-78-218-Mzce53e53e54
万元
8.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-81-220-NDYuMe53OOOoe5Q==e53
| 6层/共6层 | 南向 | 1990年
苏州桥周边72平632万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
216-79-220-Ne53je53Mye5
万元
8.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-231-NzIuMOOOoe5Qe53=e53=
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边55平450万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-77-218-NDUe53e5e53w
万元
8.15万元/㎡
1室 |
227-73-229-Ne5TUuMOOOoQ==e53e53
| 6层/共6层 | 南北 | 1990年
苏州桥周边81.36平680万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-74-223-Nje5ge53e53w
万元
8.35万元/㎡
3室1厅 |
217-76-226-ODe5e53EuNOe53OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1993年
苏州桥周边40平345万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-78-218-MzQe531e5e53
万元
8.56万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-87-227-NDAuMOOOoQ=ee5353=e5
| 6层/共6层 | 南向 | 1993年
苏州桥周边40平340万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
216-77-220-Me53ze53e5Qw
万元
8.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-218-NDAe53uMe53OOe5OoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 1993年
苏州桥周边91平627万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-77-216-Ne53jIe5e533
万元
6.87万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-226-Oe53TEuMe5Oe53OOoQ==
| 6层/共6层 | 南北 | 1958年
苏州桥周边81.36平610万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
219-73-217-Nff7d7jEwf7d
万元
7.50万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-73-220-Of7DEf7duf7dNOOOoQ==
| 14层 | 西南 | 1992年
苏州桥周边68平456万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-77-220-Nf7dDf7df7U2
万元
6.75万元/㎡
1室 |
227-84-229-NjguMOOOoQ==f7f7df7d
| 14层 | 南北 | 1999年
苏州桥周边65平458万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
218-77-221-NDUf7ff7d7d4
万元
7.07万元/㎡
1室 |
225-80-226-NjUuMOOOf7of7dQf7d==
| 14层 | 南北 | 1999年
苏州桥周边46.13平330万元
苏州桥
海淀区 北三环西路
217-76-218-Mzff7d7f7dMw
万元
7.19万元/㎡
1室1厅 |
216-85-231-Nf7dDYuMeOOoQf7=f7d=
| 14层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边48平420万元
苏州桥
海淀区 苏州街
216-76-221-Nf7df7f7dDIw
万元
8.82万元/㎡
1室 |
218-80-218-NDgf7df7duMf7OOOoQ==
| 14层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边57平460万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
219-76-217-NDf7dYwf7f7d
万元
8.04万元/㎡
2室 |
216-84-219-Nf7df7dTcuMOOOof7Q==
| 14层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边49.5平558万元
苏州桥
海淀区 苏州街
217-79-223-NTf7dU4ff7d7
万元
11.2万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-225-NDkuNeOOoQf7df7df7==
| 5层/共6层 | 南向 | 1999年
苏州桥周边44.9平428万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
218-75-217-NDf7dIf7f7d4
万元
9.53万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-226-NDQf7f7duOef7dOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 1984年
苏州桥周边47.6平520万元
苏州桥
海淀区
219-77-217-NTf7dIwff77d
万元
10.9万元/㎡
2室1厅 |
217-82-232-NDf7dcuNuOf7OoQ==f7d
| 5层/共6层 | 南北 | 1984年
苏州桥周边66平580万元
苏州桥
海淀区 海淀南路
216-78-219-Nf7df7dTgf7w
万元
8.79万元/㎡
2室1厅 |
223-73-231-Nf7jYuMOOOf7doQ=f7d=
| 5层/共6层 | 西南 | 1984年
1
2
下一页