首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
221-74-227-MT62UyNQ621621==
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-228-MTIxLj621Ljj62162qE=
| 西南 | 24层 | 2004年
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
219-73-217-M62162TQ5621OQ==
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
224-86-223-MTM3LjD621jj621qE62=
| 西南 | 24层 | 1981年
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
218-80-227-MTI6215O62Q621==
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
226-81-227-MTIzLjbjj62621qE621=
| 南北 | 5层 | 1981年
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
217-73-223-M62T621621A5OQ==
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
218-79-230-MTM621y62LjDjj621qE=
| 南向 | 5层 | 1995年
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
219-75-220-MTA662121621MA==
万元
10.5万元/㎡
3室2厅 |
225-75-222-MTA62w621LjDjjq621E=
| 南向 | 5层 | 2000年
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
218-78-220-ODY66212162w
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-219-ODA621uM62OO621OoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
216-77-218-N662121T62Uw
万元
9.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-218-NT621ku62162MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 2000年
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
218-78-224-NDE621626211
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
221-82-223-NTYuMO662121O62OoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 1985年