首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
216-79-219-O8e78e7DYw8e
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-217-OD8e78e7AuM8eOOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
219-75-223-NTU8ew8e8e77
万元
9.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-222-NTkuMOO8e7Oo8e8e7Q==
| 南北 | 6层/共18层
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
220-81-226-MTUyN8e7Q8e8e7==
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-232-MTI8e7xLjLjjqE=8e8e7
| 西南 | 24层 | 2004年
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
221-83-221-MTA1MA8e78e7==8e
万元
10.5万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-216-M8e78e78eTAwLjDjjqE=
| 西南 | 24层 | 2000年
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
219-77-224-NDE188ee78e7
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
223-82-217-NT8e7YuMOOO8e8e7oQ==
| 西南 | 24层 | 1985年
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
217-81-216-M8e7T8e7A5OQ8e==
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
222-87-224-MTMyLjD8e8e77jjqE=8e
| 南向 | 24层 | 1995年
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
220-81-228-MTI5O8e7Q8e==8e7
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
220-79-223-MTIzL8e88e7e7jbjjqE=
| 南北 | 5层 | 1981年
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
222-83-218-MTQ8e75OQ=8e7=8e
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
222-75-218-MTM8e78e3LjD8e7jjqE=
| 西南 | 5层 | 1981年