首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
217-80-222-MT05cUy05cN05Q==
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-228-MTIx05LjLj05c05cjqE=
| 西南 | 24层 | 2004年
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
218-82-224-MTQ05c5OQ05c=05=
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
217-75-226-MT0055cM3Lj05cDjjqE=
| 西南 | 24层 | 1981年
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
218-74-219-OD0505cY05cw
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-224-O05cDA05u05cMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共18层 | 1981年
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
219-83-222-MTI505c05cOQ==05
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
226-81-222-MTIzLjb05cjj05qE05c=
| 南北 | 5层 | 1981年
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
221-76-227-MTA105MA05c=05c=
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
224-81-218-MTA05cwLjDjj0505cqE=
| 南北 | 5层 | 2000年
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
218-78-223-NTU05c0505cw
万元
9.27万元/㎡
1厅1卫 |
216-79-217-N005c5cTku05MOOOoQ==
| 南北 | 5层 | 2000年
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
221-81-227-MTA5OQ05c05=05c=
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
220-86-217-MT05cMyL05cjDjjqE05=
| 南向 | 5层 | 1995年
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
216-77-219-N05c05cD05E1
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
220-81-228-NTYuM05cO05OO05coQ==
| 南向 | 5层 | 1985年