首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
白石桥周边56平415万元
白石桥
海淀区
217-79-220-ND3c93c9E13c
万元
7.41万元/㎡
2室1厅 |
221-75-229-NTY3cuMO3c9OOo3c9Q==
| 1985年
白石桥周边132平1099万元
白石桥
海淀区
216-77-218-M3c3c99T3cA5OQ==
万元
8.31万元/㎡
3室2厅 |
222-84-220-MTMyL3c9jD3c9jj3cqE=
| 1995年 | 南向
白石桥周边59平550万元
白石桥
海淀区
217-75-219-NT333c9cc9Uw
万元
9.27万元/㎡
3室2厅 |
218-76-219-NTk33c93cc9uMOOOoQ==
| 1995年 | 南向
白石桥周边100平1050万元
白石桥
海淀区
219-73-223-M3cTA13c3c99MA==
万元
10.5万元/㎡
3室2厅 |
218-82-221-MTA3c93c9wLjD3cjjqE=
| 2000年 | 南向
白石桥周边123.6平1299万元
白石桥
海淀区
221-74-218-MT33c9cI5OQ3c9==
万元
10.5万元/㎡
1厅1卫 |
217-79-228-MT3c9Iz3cLjbj3c9jqE=
| 1981年 | 南北 | 5层
白石桥周边80平860万元
白石桥
海淀区
218-78-222-ODY3c933c9cw
万元
10.7万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-230-ODAu33cc9MOOOoQ3c9==
| 1981年 | 南北 | 6层/共18层
白石桥周边137平1499万元
白石桥
海淀区
216-76-219-M3c93c93cTQ5OQ==
万元
11.0万元/㎡
3室1厅 |
218-85-216-M3c9TM3c93LjDjjq3cE=
| 1981年 | 西南 | 6层/共18层
白石桥周边121.16平1525万元
白石桥
海淀区
219-75-221-MTU3cy3c93c9NQ==
万元
12.6万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-226-MTIxLjL3cjj3c9qE3c9=
| 2004年 | 西南 | 24层