首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北京星河湾
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-73-226-M84TgwMA=848433=
万元
7.35万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
221-85-223-MjQ1Lj847cd3Djjq7cE=
| 南向 | 2007年
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-77-226-Mj7cd7cMwMA7cd==
万元
8.10万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-85-223-M7cdjg0L7cdjDjjq7cE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
220-76-223-Mjcw7cM77cdcdA==
万元
9.90万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-73-225-M7cjczLjD77cdcdjjqE=
| 南北 | 2006年
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-79-223-MjM37cd77cdcMA==
万元
8.99万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
220-86-223-MjY0L7cd7cdjDjjqE7c=
| 南北 | 2006年
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-80-221-MTk7cd7cd4M7cA==
万元
8.06万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-80-229-MjQ27cdL7cjDjj7cdqE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
223-76-227-MjYw7cMA==7c7cdd
万元
8.87万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-85-227-MjkzLjDjjq7c7cdd7cE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾150平1300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路107号
218-83-217-MT7cdM7cdwMA==7c
万元
8.65万元/㎡
3室 |
217-73-231-M7cT7cdUwLjDjjqE7cd=
| 南北 | 2005年
北京星河湾256平2275万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-79-219-MjI37cdN7c7cdQ==
万元
8.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-221-Mj77cc7cddU2LjDjjqE=
| 南北 | 2007年