首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-81-222-MTgwMA=27927279=
万元
7.35万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
223-73-230-M27jQ1LjDj279jq279E=
| 南向 | 2007年
北京星河湾598.51平5200万元
北京星河湾
朝阳区
220-75-225-NTI27wM279279A==
万元
8.69万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
217-75-229-NT22779k4LjXjj279qE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾295平2680万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-78-226-MjY427279MA279==
万元
9.08万元/㎡
4室2厅4卫 |
225-84-218-Mjk2791LjDjjq27279E=
| 南北 | 2007年
北京星河湾272平2150万元
北京星河湾
朝阳区
218-75-224-MjE272791279MA==
万元
7.90万元/㎡
4室2厅4卫 |
227-76-223-Mjcy27Lj279DjjqE=279
| 南北 | 2007年
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
219-81-220-MjUw227979MA27==
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
227-80-222-Mjc0LjD279j27jqE=279
| 南北 | 2007年
北京星河湾352.29平2950万元
北京星河湾
朝阳区
220-75-217-Mj279k271M279A==
万元
8.38万元/㎡
2厅1厨 |
217-86-219-Mz272799UyLjPjjqE27=
| 南北 | 2009年
北京星河湾132平999万元
北京星河湾
朝阳区
219-75-219-OTk227975279
万元
7.57万元/㎡
2室 |
224-81-226-MTMyLjDjj27279279qE=
| 南北 | 2009年
北京星河湾157平1200万元
北京星河湾
朝阳区
219-73-217-M22797TIw279MA==
万元
7.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-84-230-MTU3279LjDjj27q279E=
| 南北 | 2007年
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
219-74-217-Mj27927M4279MA==
万元
8.88万元/㎡
4室1厨 |
217-74-222-Mj27279279Y4LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾342平2980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-79-217-Mj279k4M27279A==
万元
8.72万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-80-226-MzQyLjDj27j279q279E=
| 南向 | 2007年
北京星河湾388平4000万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-73-227-N27D279AwMA=279=
万元
10.3万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-76-228-Mzg427279LjDj279jqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-75-217-Mj279M27wM279A==
万元
8.10万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
227-86-227-Mjg0LjDjjqE=27927279
| 南北 | 2007年
北京星河湾309平2320万元
北京星河湾
朝阳区
220-77-224-MjMyM27272799A==
万元
7.50万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-82-223-MzA5LjDj279j22779qE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
220-73-223-M27jcwM227979A==
万元
9.90万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-75-227-Mjc27zLjDjj227979qE=
| 南北 | 2006年
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-80-219-M279279jM3M27A==
万元
8.99万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
218-80-228-MjY2790L27jDj279jqE=
| 南北 | 2006年
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-80-226-MTk4MA=22772799=
万元
8.06万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-87-216-M279jQ2LjDj279jqE=27
| 南北 | 2005年
北京星河湾229平2130万元
北京星河湾
朝阳区
218-78-219-MjE22797927zMA==
万元
9.30万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-79-219-MjI5279Lj22779DjjqE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
217-73-223-M27j279Y279wMA==
万元
8.87万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-83-219-Mjkz279LjDjjqE27279=
| 南北 | 2005年
北京星河湾152平1450万元
北京星河湾
朝阳区
218-75-219-MTQ227972791MA==
万元
9.54万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-86-223-MTUyLjDj279jqE27927=
| 南北 | 2005年
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-83-217-Mj279UwM279A==27
万元
9.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-226-Mj27UzLjDjj279qE279=
| 南北 | 2007年
1
2
下一页