首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-75-227-MTcc55egwMAc5e==
万元
7.35万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
216-86-225-Mc5ejQ1Ljc5eDjjqEc5=
| 南向 | 2007年
北京星河湾598.51平5200万元
北京星河湾
朝阳区
217-79-217-Nc5eTc5eIwc5MA==
万元
8.69万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
220-79-226-NTk4Lc5c5ec5ejXjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾295平2680万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-79-225-Mc5ejY4c5c5eMA==
万元
9.08万元/㎡
4室2厅4卫 |
216-75-228-Mc5c5ejk1LjDc5ejjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾272平2150万元
北京星河湾
朝阳区
219-80-227-MjE1c5eMc5Ac5e==
万元
7.90万元/㎡
4室2厅4卫 |
219-75-219-Mjcc5ec5yc5eLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
223-80-229-MjUwMA==c5c5ec5e
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
220-77-223-Mjc0Lc5c5ec5ejDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾352.29平2950万元
北京星河湾
朝阳区
221-78-225-Mjk1MAc5cc5e5e==
万元
8.38万元/㎡
2厅1厨 |
222-80-226-MzUyLjPcc5c5e5ejjqE=
| 南北 | 2009年
北京星河湾132平999万元
北京星河湾
朝阳区
216-77-218-Occ5e5eTc5k5
万元
7.57万元/㎡
2室 |
216-74-226-Mcc55eTMyLc5ejDjjqE=
| 南北 | 2009年
北京星河湾157平1200万元
北京星河湾
朝阳区
221-74-219-MTcc5e5IwMAc5e==
万元
7.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-76-222-MTU3c5c5ec5eLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
223-79-217-Mc5ejM4MA=c5=c5e
万元
8.88万元/㎡
4室1厨 |
224-86-220-MjY4c5eLjDjjc5eqEc5=
| 南北 | 2007年
北京星河湾342平2980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-81-229-Mjk4MA=c5c5e=c5e
万元
8.72万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-75-221-MzQc5c5eyLjDjjqc5eE=
| 南向 | 2007年
北京星河湾388平4000万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-82-226-NDc5eAwMA=c5ec5=
万元
10.3万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
225-79-221-Mzg4Lc5ejDc5jjqc5eE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-77-229-MjMc5c5ewMA==c5e
万元
8.10万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-80-217-Mc5ejg0Ljc5c5eDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾309平2320万元
北京星河湾
朝阳区
216-74-219-Mccc5e55ejMyMA==
万元
7.50万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-79-223-MzAc5e5c5ec5LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
220-76-217-Mc5ejcwc5Mc5eA==
万元
9.90万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
223-74-233-Mjc5czLjDjc5ejqE=c5e
| 南北 | 2006年
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-83-226-MjM3MA=c5ec5e=c5
万元
8.99万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
225-83-232-MjY0LjDjjqcc55eEc5e=
| 南北 | 2006年
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-82-227-Mc5eTk4MA=cc5e5=
万元
8.06万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-83-220-MjQ2c5eLjDjjc5c5eqE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾229平2130万元
北京星河湾
朝阳区
223-73-225-Mc5jEzMA=c5e=c5e
万元
9.30万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-81-219-MjIc5e5LjDjjc5qEc5e=
| 南北 | 2005年
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
223-80-221-MjYwMc5eA==c5c5e
万元
8.87万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-229-Mjc5ekzLjDjjqc5eEc5=
| 南北 | 2005年
北京星河湾152平1450万元
北京星河湾
朝阳区
220-77-218-MTc5eQ1Mc5c5eA==
万元
9.54万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-74-219-MTcc5e5UyLjDjc5ejqE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-83-218-Mjc5eUwMc5eA==c5
万元
9.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-83-230-MjUzc5eLjDjc5jc5eqE=
| 南北 | 2007年
1
2
下一页