首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾598.51平5200万元
北京星河湾
朝阳区
218-83-220-NTI554444wMA==54
万元
8.69万元/㎡
222-84-217-N544Tk4LjX544jj54qE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾388平4000万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-81-221-NDAw554444MA54==
万元
10.3万元/㎡
226-78-220-Mzg4544Lj54DjjqE544=
| 南北 | 2007年 | 4室2厅1厨4卫
北京星河湾280平3200万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
217-74-217-M544z54544IwMA==
万元
11.4万元/㎡
218-73-231-M54jg544wLjDjjq544E=
| 南北 | 2005年 | 4室2厅1厨4卫
北京星河湾342平2980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-76-224-Mjk454M554444A==
万元
8.72万元/㎡
224-81-222-MzQyLj544Djj54544qE=
| 南向 | 2005年 | 4室3厅3卫
北京星河湾352.29平2950万元
北京星河湾
朝阳区
216-83-229-M544jk1MA==54544
万元
8.38万元/㎡
220-79-228-MzUyL54544jP544jjqE=
| 南北 | 2009年 | 2厅1厨
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
216-81-225-M544jcwMA54454==
万元
9.90万元/㎡
219-77-223-Mjcz55454444LjDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾295平2680万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-80-218-Mj544Y5444M54A==
万元
9.08万元/㎡
224-81-225-Mjk1LjDjj54454544qE=
| 南北 | 2006年 | 4室2厅4卫
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
223-80-225-MjYwMA==55444544
万元
8.87万元/㎡
226-86-229-MjkzLjDjjqE54544454=
| 南北 | 2006年 | 3室2厅1厨
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-78-218-Mj544UwMA54=544=
万元
9.88万元/㎡
220-75-227-MjU54zL544j544DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 4室2厅2卫
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
221-75-224-MjU54wMA544544==
万元
9.11万元/㎡
223-82-217-M544jc0LjDj54544jqE=
| 南北 | 2007年 | 4室2厅1厨4卫
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
218-80-227-MjM5444M54A544==
万元
8.88万元/㎡
227-87-219-MjY5444LjDjjqE=54454
| 南北 | 2007年 | 4室1厨
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-76-227-MjM554443MA544==
万元
8.99万元/㎡
221-87-223-MjY0Lj554444DjjqE=54
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨4卫
北京星河湾309平2320万元
北京星河湾
朝阳区
223-82-217-M544jMyMA==54544
万元
7.50万元/㎡
223-84-233-MzA5LjDj544j54qE=544
| 南北 | 2007年 | 2厅1厨2卫
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-79-222-MjM544544w54MA==
万元
8.10万元/㎡
221-86-227-Mjg0Lj544Dj544jqE54=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾256平2275万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-79-228-M544jI354NQ=544=
万元
8.89万元/㎡
223-76-225-MjU254LjD544j544jqE=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨2卫
北京星河湾272平2150万元
北京星河湾
朝阳区
220-79-218-Mj544E1M54544A==
万元
7.90万元/㎡
221-81-218-Mj544cyLj54454DjjqE=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨2卫
北京星河湾229平2130万元
北京星河湾
朝阳区
220-82-221-MjEzM544544A=54=
万元
9.30万元/㎡
220-77-222-MjI5L55444544jDjjqE=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨2卫
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
221-76-219-MTk544454MA544==
万元
8.06万元/㎡
225-86-233-MjQ2LjDjjq544E54=544
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾227平1900万元
北京星河湾
朝阳区
222-75-224-MTk54wMA544=544=
万元
8.37万元/㎡
218-82-224-MjI5443L544jD54jjqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-80-217-M544TgwMA=55444=
万元
7.35万元/㎡
223-77-222-MjQ1L55444jDj544jqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅1厨4卫
1
2
下一页