住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >朝阳区二手房 >朝阳北路二手房 >北京星河湾二手房
北京星河湾 8.1分 朝阳区 朝阳北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 26 套出售房源
  • 217-76-223-MTf9f93f93gwMA==万元
    6.46万元/㎡
  • 217-84-226-Mjf93c5LjDf93jjf9qE= | 东向 | 2007年
  • 221-76-227-MTY4f9MAf93f93==万元
    9.72万元/㎡
  • 226-87-223-MTcyLjnf93jjqEf93=f9 | 南北 | 2007年 | 4室2厅2厨4卫
  • 220-80-229-MTQ1Mf93f9A==f93万元
    9.54万元/㎡
  • 216-75-232-Mf9f93TUyLjDjjqEf93= | 南北 | 2007年 | 4室2厅2厨4卫
    北京星河湾150平1300万元
    北京星河湾 朝阳区 朝阳北路107号
  • 222-78-221-MTMwMf93Af9=f93=万元
    8.65万元/㎡
  • 218-75-229-MTUf9f93wLjDjf93jqE= | 南北 | 2007年 | 3室
  • 217-83-228-MTf93IwMA==ff939万元
    7.64万元/㎡
  • 218-76-225-MTUff9933f93LjDjjqE= | 南北 | 2007年 | 4室2厅1厨3卫
  • 216-75-224-Of9f93Tkf935万元
    7.57万元/㎡
  • 224-81-227-MTMyLjDjjf9f93f93qE= | 南北 | 2007年 | 2室