首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾598.51平5200万元
北京星河湾
朝阳区
222-81-221-NTIwMAbaf=babaf=
万元
8.69万元/㎡
224-85-223-NTk4LjXjbafjbafqbaE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾388平4000万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-80-217-NDbafbafAwMbaA==
万元
10.3万元/㎡
224-85-232-Mzg4LjDjjbafqbaE=baf
| 南北 | 2007年 | 4室2厅1厨4卫
北京星河湾352.29平2950万元
北京星河湾
朝阳区
216-77-219-Mbafbafjbak1MA==
万元
8.38万元/㎡
223-73-219-MbazbafUyLjPjbafjqE=
| 南北 | 2009年 | 2厅1厨
北京星河湾342平2980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
221-76-226-Mjk4baMAbafbaf==
万元
8.72万元/㎡
221-85-222-MzQyLjbbafafDjjqbaE=
| 南向 | 2009年 | 4室3厅3卫
北京星河湾309平2320万元
北京星河湾
朝阳区
220-83-216-MbafjMyMbafA==ba
万元
7.50万元/㎡
222-82-225-MzA5LjDbafbafbajjqE=
| 南北 | 2009年 | 2厅1厨2卫
北京星河湾295平2680万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
223-78-220-MjY4MbafAba==baf
万元
9.08万元/㎡
220-75-219-Mjkbbafa1LbafjDjjqE=
| 南北 | 2009年 | 4室2厅4卫
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
222-76-226-MjYwbaMA=babaff=
万元
8.87万元/㎡
227-87-226-MjkzLjDjjqEbaf=bafba
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1厨
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
223-73-217-MbbafajMwMA==baf
万元
8.10万元/㎡
217-83-218-Mjbbafafg0LjDjbajqE=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾280平3200万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
218-76-221-MzIbbabafafwMA==
万元
11.4万元/㎡
217-84-220-MjbafbafgwLjDjjbaqE=
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾279平1800万元
北京星河湾
朝阳区
220-76-219-MTgwbafbaMbafA==
万元
6.46万元/㎡
222-85-230-Mjc5LjDbafjjqbabafE=
| 东向 | 2007年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
217-81-220-MjbafbafUwMAba==
万元
9.11万元/㎡
222-74-223-Mjbac0LjbafDbafjjqE=
| 东向 | 2007年 | 4室2厅1厨4卫
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
221-82-225-MjcwMAbaf=bafba=
万元
9.90万元/㎡
222-85-227-MjczLjDbafjjbafqbaE=
| 南北 | 2006年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾272平2150万元
北京星河湾
朝阳区
217-81-225-MjbafE1MAbbafa==
万元
7.90万元/㎡
219-86-222-MjcybafbafLjDjjqEba=
| 南北 | 2006年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
219-75-225-MjMba4bafMbafA==
万元
8.88万元/㎡
226-79-223-MjY4LjDbbafajjqEbaf=
| 南北 | 2006年 | 4室1厨
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-83-226-MbafjM3MA==bafba
万元
8.99万元/㎡
220-81-226-MjY0LbafjbabafDjjqE=
| 南北 | 2006年 | 3室2厅1厨4卫
北京星河湾256平2275万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-80-220-MjbafbafI3NbaQ==
万元
8.89万元/㎡
222-76-223-MjU2baLjbafDbafjjqE=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨2卫
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-83-220-MbafjbafUwMA==ba
万元
9.88万元/㎡
225-79-219-MjUzbafLjDbajjqbafE=
| 南北 | 2007年 | 4室2厅2卫
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-80-228-MTk4bafMbaA==baf
万元
8.06万元/㎡
218-87-230-MjQbaf2LjDjjqE=bafba
| 南北 | 2005年 | 3室2厅1厨3卫
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
220-76-217-MTbafgwbaMbafA==
万元
7.35万元/㎡
220-75-224-MjQba1LbabaffjDjjqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅1厨4卫
北京星河湾229平2130万元
北京星河湾
朝阳区
222-76-222-MjEzbaMbafA=baf=
万元
9.30万元/㎡
222-83-217-MjbafI5LjDbafjbajqE=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅1厨4卫
1
2
下一页