首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
北京星河湾132平999万元
北京星河湾
朝阳区
218-73-216-O09809Tk0985
万元
7.57万元/㎡
2室 |
226-84-224-MTMyLjDjj098qE00998=
北京星河湾150平1300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路107号
220-80-228-MTMwM09809A==098
万元
8.65万元/㎡
3室 |
224-84-232-MTUwLjDjj09809qE=098
北京星河湾152平1450万元
北京星河湾
朝阳区
219-79-228-MTQ109809MA==098
万元
9.54万元/㎡
3室 |
218-85-223-MTU098yL098jDjjq09E=
北京星河湾157平1200万元
北京星河湾
朝阳区
219-77-224-MTIw00998098MA==
万元
7.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-80-227-MTU3LjDj09jq098E=098
| 南北 | 2007年
北京星河湾172.86平1680万元
北京星河湾
朝阳区
221-82-226-MTY4MA098=00989=
万元
9.72万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
225-82-220-MTcyL098jnjjq09098E=
| 南北 | 2007年
北京星河湾227平1900万元
北京星河湾
朝阳区
221-76-221-MTkw09098MA098==
万元
8.37万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
223-76-219-MjI309809LjDj098jqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾229平2130万元
北京星河湾
朝阳区
217-81-227-Mj098EzMA09=098=
万元
9.30万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
217-81-227-Mj098I5Lj09D098jjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾245平1800万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
216-73-219-M09009898TgwMA==
万元
7.35万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
216-76-217-M00989809jQ1LjDjjqE=
| 南向 | 2007年
北京星河湾246平1980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-80-222-MTk4098098M09A==
万元
8.06万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
216-83-232-M098jQ2LjDj09jqE=098
| 南北 | 2005年
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
221-77-227-MjUwM09A098=098=
万元
9.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-76-224-MjUz09LjD098098jjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾256平2275万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
222-82-226-MjI3NQ=09800989=
万元
8.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-80-216-M098jU2098L09jDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾264平2370万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-79-226-MjM309809MA098==
万元
8.99万元/㎡
3室2厅1厨4卫 |
219-84-222-MjY0098098LjDjj09qE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
216-82-220-M098j098M4MA=09=
万元
8.88万元/㎡
4室1厨 |
219-85-226-MjY4098LjDj098jq09E=
| 南北 | 2007年
北京星河湾272平2150万元
北京星河湾
朝阳区
218-75-220-MjE090980981MA==
万元
7.90万元/㎡
4室1厨 |
226-78-216-M098jcyLj09DjjqE098=
| 南北 | 2007年
北京星河湾273平2700万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
222-73-222-M09jcwM098A=098=
万元
9.90万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
224-82-227-MjczLjDjj00909898qE=
| 南北 | 2006年
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
217-78-223-Mj098U09098wMA==
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
216-84-216-M098098jc0LjDjj09qE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾279平1800万元
北京星河湾
朝阳区
216-75-224-M09098Tgw098MA==
万元
6.46万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
226-80-223-Mjc5LjDj09809jqE098=
| 东向 | 2007年
北京星河湾280平3200万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
217-78-219-Mz090988I09wMA==
万元
11.4万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
223-84-217-Mj098gwLjDj098j09qE=
| 南北 | 2005年
北京星河湾284平2300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
217-74-220-Mj09009898MwMA==
万元
8.10万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
222-87-228-Mjg0LjD098jjq098E=09
| 南北 | 2005年
北京星河湾293平2600万元
北京星河湾
朝阳区
220-82-226-MjYwM098A=00989=
万元
8.87万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-81-223-Mj098kzL098j09DjjqE=
| 南北 | 2005年
1
2
下一页