首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
北京星河湾
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾295平2680万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-78-227-MjYaeeae4MA=aee=
万元
9.08万元/㎡
4室2厅4卫 |
218-75-219-Mjkaaeeeaee1LjDjjqE=
北京星河湾274平2500万元
北京星河湾
朝阳区
223-75-227-MjUaewMA==aeaeee
万元
9.11万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
222-77-219-Mjc0aeeLaejDaeejjqE=
| 2007年
北京星河湾157平1200万元
北京星河湾
朝阳区
221-75-223-MTIaewMAaeeaee==
万元
7.64万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-87-229-MTU3aeeLjDjjqEaee=ae
| 2007年 | 南北
北京星河湾268平2380万元
北京星河湾
朝阳区
223-82-217-MjaeeM4MA==aeaee
万元
8.88万元/㎡
4室1厨 |
216-75-217-MaaeeeaeejY4LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
北京星河湾342平2980万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
223-76-226-Mjk4aeMA==aaeeee
万元
8.72万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-84-232-MzQyLjDjjqEaaeee=aee
| 2007年 | 南向
北京星河湾388平4000万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
218-74-221-NDaeAaaeeeewMA==
万元
10.3万元/㎡
4室2厅1厨4卫 |
219-78-226-Mzg4aeaeeLjaeeDjjqE=
| 2007年 | 南北
北京星河湾253平2500万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
219-76-226-MjUwaeaeeMAaee==
万元
9.88万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-218-MjUaeezaeeLjDjjqEae=
| 2007年 | 南北
北京星河湾172.86平1680万元
北京星河湾
朝阳区
220-80-220-MTY4MaeeaeeaeA==
万元
9.72万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
216-86-221-MaeeTcaeeyLjnjjqEae=
| 2007年 | 南北