首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北京星河湾
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北京星河湾150平1300万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路107号
216-73-221-M2b2b2b00TMwMA==
万元
8.65万元/㎡
3室 |
226-81-220-MTUw2b0LjDjj2bqE2b0=
北京星河湾279平1800万元
北京星河湾
朝阳区
222-78-228-MTgwMA2b=2b02b0=
万元
6.46万元/㎡
3室 |
220-73-225-M2bjc5L2b2b00jDjjqE=
| 东向 | 2007年
北京星河湾227平1900万元
北京星河湾
朝阳区
222-74-221-MT2bk2b0wMA=2b0=
万元
8.37万元/㎡
3室 |
216-85-217-M2b02b0jI3LjDjjq2bE=
| 东向 | 2007年
北京星河湾256平2275万元
北京星河湾
朝阳区 朝阳北路
223-80-226-MjI3NQ==2b2b02b0
万元
8.89万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-76-219-MjU2b022bL2b0jDjjqE=
| 南北 | 2007年
北京星河湾172.86平1680万元
北京星河湾
朝阳区
220-83-224-MTY4M2b02b0A==2b
万元
9.72万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
221-87-218-MT2b0cyLj2b0njjqE=2b
| 南北 | 2007年
北京星河湾280平3200万元
北京星河湾
朝阳区 青年路
216-73-218-M22b0b2b0zIwMA==
万元
11.4万元/㎡
4室2厅2厨4卫 |
220-87-229-MjgwL2b0jDjjq2b0E=2b
| 南北 | 2005年
上一页
1
2