首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
216-79-219-Nd00d00TE2d0
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-221-NDAuMOd00OOoQ=d0d00=
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-73-220-Nd0zcd00wd00
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-224-NjMuMOOOod00Q==d00d0
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-75-221-Od0d00d00Tkw
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-225-Od0DcuMOd0d000OOoQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
222-75-224-MTEd00OQ=d00d00=
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-230-Odd000DguMOOOoQd00==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-76-218-Njdd000d00Iw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-84-232-NDUuMOOOod00d0Q==d00
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-79-224-ODd00k5d0d00
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-228-ODYuMOOOoQd0dd0000==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
216-80-226-Md00TA4Md0Ad00==
万元
15.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-229-NzEuMOOd00d0Ood00Q==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
216-78-216-Nd00d00Tgd0w
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
223-77-217-NDd00QuMd0OOOd00oQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
217-74-219-MTd0d00d00M0MA==
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
226-76-222-OTQud0Md00OOOoQ=d00=
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
219-76-224-NzQwd0d00d00
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-76-227-Nd00d0jAuMOOd00OoQ==
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
216-77-221-Od00Tdd000Ew
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-222-NTkuMOOd00d0OoQ=d00=
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层