首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
221-76-221-MTM016166MA166==
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
226-78-229-OTQuMO16OOoQ=116666=
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-78-224-M166TE160166OQ==
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-ODg16uMOOOoQ=166=166
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-74-222-O11666T166kw
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-230-ODcuM16OO166OoQ166==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-78-222-ODk166116665
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-223-ODYuMOOO166o11666Q==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
220-79-217-MT166A4M16166A==
万元
15.1万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-76-229-NzEu16MOOOoQ=116666=
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-79-216-N166166zcw16
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-222-NjMuMOO166166O16oQ==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
217-78-224-Nz166Q16w166
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-84-217-Nj166AuMOOOoQ==16166
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
218-79-218-OTE166166w16
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-78-226-NTkuMO16166166OOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-79-219-Nj161666Iw16
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-216-N166166DUuMOOO16oQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
217-74-221-NT16161666gw
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
222-74-230-ND16QuMOO166OoQ166==
| 南向 | 1995年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
217-74-222-NT16166166E2
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-83-224-NDAuMO166166OO16oQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层