首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
216-78-218-O3f3f55TE3fw
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-77-232-NTkuM3fOOOoQ=3f5=3f5
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
216-78-225-M3f5TA3f4M3f5A==
万元
15.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-79-227-NzEuMOO3fOoQ3f53f5==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
223-78-221-MTM0MA3f53f==3f5
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
223-83-217-OT3f5QuMOOO3f53foQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-76-217-Nj3f5I33ff5w
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-76-225-NDU33ff5uM3f5OOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1999年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
217-77-224-NT3f53fgw3f5
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
216-84-221-N3f5DQ3f5uMOOOo3fQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-82-218-M3f3f55TE0OQ=3f=
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-223-ODguM3f53f5OOO3foQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1995年
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
217-78-224-NT3f5E3f23f5
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-222-N3f5DAu3f5MO3fOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
219-76-223-NzQw3f3f3f55
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-74-225-Nj3fA3f5uM3f5OOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1995年
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-77-216-N3f5z3f53fcw
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-220-NjMuM3f5O3f5OOoQ3f==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-73-224-O3fTkw3f53f5
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-228-ODc3fuMOOOoQ=3f5=3f5
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-74-221-OD3f3f3f55k5
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-220-ODYuM3f5O3f53fOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2000年