首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-75-217-ODf92kf95f92
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-226-ODYf9uMOOOof92Q=f92=
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-74-217-OTf92f9kwf92
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-220-ODcuff929MOf92OOoQ==
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-76-224-Nf92f9zcwf92
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-230-Njf9MuMf92OOOoQf92==
| 南北 | 2000年
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
218-76-217-Nzf92Qff992w
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-73-217-Nff929jAuMOOOoQ=f92=
| 南北 | 1995年
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
219-74-220-NTf9Ef922f92
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-216-Nf92DAuMOOOoQ==f9f92
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-81-221-MTf92Ef920OQf9==
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-226-ODguf92MOOff929OoQ==
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
219-77-223-NTgwff99f922
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
216-74-216-Nf92ff992DQuMOOOoQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-74-220-Njf9ff9292Iw
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-81-225-NDUf92uMOff929OOoQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
216-76-216-Mf92f92f9TM0MA==
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
218-75-217-OTf92Qf9f92uMOOOoQ==
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
218-83-219-MTAff92924MA==f9
万元
15.1万元/㎡
3室1厅 |
225-87-218-NzEf92uMOOOoQf92==f9
| 南向 | 1999年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-74-224-OTf9Ewf92f92
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-224-NTkuf92Mff929OOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层