首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
黄寺大街24号院二手房
黄寺大街24号院
8分
西城区 黄寺大街 24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
黄寺大街24号院
住宅
出售
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
黄寺大街24号院40平516万元
黄寺大街24号院
西城区
219-76-223-NTE223232311
万元
13.0万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-229-N23DA231uMOOOo231Q==
| 南向 | 1990年
黄寺大街24号院44平580万元
黄寺大街24号院
西城区
216-78-219-N231231Tg23w
万元
13.2万元/㎡
1室1厅 |
221-77-226-NDQuM23O231231OOoQ==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院45平620万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
218-75-220-NjI23231231w
万元
13.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-227-NDUuMO23OOoQ231231==
| 南向 | 1995年
黄寺大街24号院59平910万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街
219-78-220-OTEw22313231
万元
15.4万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-218-NTk231uMOO23231OoQ==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院60平740万元
黄寺大街24号院
西城区
219-78-219-NzQw23123231
万元
12.3万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-74-230-Nj23AuMOOOo231Q231==
| 南北 | 1995年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院63平770万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
217-79-219-Nz232311cw23
万元
12.2万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-222-NjM23232311uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院71平1080万元
黄寺大街24号院
西城区
223-77-219-MTA4231M23A==231
万元
15.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-224-NzEuM231O231OOoQ23==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院86平899万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
219-75-223-ODk235232311
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-76-219-ODYu23123MO231OOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院87平990万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
216-73-224-O23231Tkw231
万元
11.4万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-222-ODcuMOO231O23o231Q==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院88平1149万元
黄寺大街24号院
西城区 黄寺大街24号
222-76-217-MT231E023OQ=231=
万元
13.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-219-OD23231g231uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
黄寺大街24号院94平1340万元
黄寺大街24号院
西城区
216-78-218-M232311TM230MA==
万元
14.2万元/㎡
3室1厅 |
221-82-223-OTQuMO232311O23OoQ==
| 南向 | 1999年 | 6层/共6层