首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
南三环中路15号院二手房
南三环中路15号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南三环中路15号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南三环中路15号院86平438万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
218-76-220-NDM444646644
万元
5.09万元/㎡
225-81-222-ODYuMOO464Oo46Q464==
南三环中路15号院76平335万元
南三环中路15号院
丰台区
217-76-217-Mz46446464M1
万元
4.38万元/㎡
226-73-221-N46zYu464MOOOoQ=464=
| 3室1厅 | 南北 | 14层/共76层
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
217-79-224-Mz464Qw46464
万元
5.11万元/㎡
220-78-227-NjcuM44664OO464OoQ==
| 3室1厅 | 南北 | 6层/共14层 | 1996年
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
217-75-221-Mz44664644Qw
万元
5.11万元/㎡
226-83-231-NjcuMOOOoQ=46464464=
| 2室1厅1卫 | 南北 | 6层/共14层 | 1996年
南三环中路15号院66平339万元
南三环中路15号院
丰台区
216-79-221-M464zM464546
万元
5.14万元/㎡
217-73-221-N46j464644YuMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南北 | 6层/共14层 | 1994年
南三环中路15号院59平260万元
南三环中路15号院
丰台区
217-78-223-Mj464Y46464w
万元
4.42万元/㎡
227-80-222-NTkuMOO464O46oQ==464
| 2室1厅1卫 | 南北 | 6层/共14层 | 1994年
南三环中路15号院58.97平240万元
南三环中路15号院
丰台区
217-79-223-Mj464Qw44646
万元
4.07万元/㎡
222-86-230-NTkuMOO464OoQ=44646=
| 2室1厅1卫 | 东北 | 18层 | 1992年
南三环中路15号院48平226万元
南三环中路15号院
丰台区
219-73-222-M46jI2446464
万元
4.73万元/㎡
225-80-217-ND464guMOOO46oQ464==
| 2室1厅 | 西向 | 18层 | 1990年
南三环中路15号院47平190万元
南三环中路15号院
丰台区
217-79-219-MT464644kw46
万元
4.03万元/㎡
217-83-217-ND464464cuMOOO46oQ==
| 1室1厅 | 南北 | 18层 | 1990年
南三环中路15号院46平238万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路
216-78-216-M464464jM464
万元
5.18万元/㎡
224-86-218-NDY464uMOOOo464Q=46=
| 2室1厅1卫 | 东向 | 18层 | 1990年