首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
南三环中路15号院二手房
南三环中路15号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南三环中路15号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南三环中路15号院46平238万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路
219-77-217-Mj1e7M411ee7
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-226-NDYuMOOOoQ=1e7=11ee7
| 东向
南三环中路15号院66平339万元
南三环中路15号院
丰台区
218-73-220-M1ezM1e71e75
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-227-N1e7jYuMO1eO1e7OoQ==
| 东向 | 1994年
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
216-73-217-M11e7e1e7zQw
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-219-Njcu1e7MOOOo11ee7Q==
| 东向 | 1994年
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
218-73-222-M1ezQ1e1e77w
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-228-Nj1e7cu1eMOOO1e7oQ==
| 东向 | 1996年 | 6层/共14层
南三环中路15号院86平438万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
217-79-220-ND1e71e7M41e
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-228-ODY1e71euMOOO1e7oQ==
| 东向 | 1996年 | 6层/共14层
南三环中路15号院48平226万元
南三环中路15号院
丰台区
216-75-219-M1e11e7e7jI2
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
219-78-219-NDgu1e71e1e7MOOOoQ==
| 西向 | 1990年 | 6层/共14层
南三环中路15号院59平260万元
南三环中路15号院
丰台区
219-79-218-MjY1e7w1e71e
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-230-N1eTkuM1e7OOOoQ1e7==
| 西向 | 1990年 | 6层/共14层
南三环中路15号院76平335万元
南三环中路15号院
丰台区
216-73-224-M2828dzM128d
万元
4.38万元/㎡
3室1厅 |
219-85-224-NzYu28dMO28dOOoQ28==
| 南北 | 1990年 | 14层/共76层
南三环中路15号院58.97平240万元
南三环中路15号院
丰台区
218-76-221-MjQ22828d8dw
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-216-N28dTku28dMOO28OoQ==
| 东北 | 1992年 | 18层
南三环中路15号院47平190万元
南三环中路15号院
丰台区
219-79-216-M28dTkw28d28
万元
4.03万元/㎡
1室1厅 |
221-74-223-ND28cuMO28d28dOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 18层