首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
南三环中路15号院二手房
南三环中路15号院
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南三环中路15号院
住宅
出售
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南三环中路15号院76平335万元
南三环中路15号院
丰台区
217-76-221-Mz5f5f5f00M1
万元
4.38万元/㎡
3室1厅 |
225-84-226-NzYuMOOOoQ55f0f5f0==
| 南北 | 14层/共76层
南三环中路15号院46平238万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路
216-79-220-M5f0j5f0M45f
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-220-ND5f05f0Yu5fMOOOoQ==
| 东向 | 14层/共76层
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
219-79-223-MzQw5f055f0f
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-227-NjcuMOOO5f0o5f0Q5f==
| 东向 | 14层/共76层
南三环中路15号院66平339万元
南三环中路15号院
丰台区
217-79-218-Mz55f0f0M55f
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-231-Nj5f0YuMOO5fOoQ=5f0=
| 东向 | 14层/共76层 | 1994年
南三环中路15号院59平260万元
南三环中路15号院
丰台区
219-78-216-M5f0jYw5f5f0
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-219-NTk55f0f0uMOOOoQ==5f
| 东向 | 14层/共76层 | 1994年
南三环中路15号院86平438万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
219-74-221-ND5fM45f05f0
万元
5.09万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-222-O5fDYuM5f0OO5f0OoQ==
| 东向 | 14层/共76层 | 1994年
南三环中路15号院48平226万元
南三环中路15号院
丰台区
216-74-218-M555f0ff0jI2
万元
4.73万元/㎡
2室1厅 |
223-77-229-NDguM5fOOO5f0o5f0Q==
| 西向 | 14层/共76层 | 1990年
南三环中路15号院58.97平240万元
南三环中路15号院
丰台区
219-75-222-MjQ5fw55f0f0
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-225-NTkuMOOO5f5f00oQ==5f
| 东北 | 18层 | 1992年
南三环中路15号院67平340万元
南三环中路15号院
丰台区 南三环中路15号
217-75-220-Mz55f5f0f0Qw
万元
5.11万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-218-Njc5f0uMOO5f5f0OoQ==
| 东北 | 6层/共14层 | 1996年
南三环中路15号院47平190万元
南三环中路15号院
丰台区
217-75-224-MT55ff0kw5f0
万元
4.03万元/㎡
1室1厅 |
222-82-231-NDcuMOO5f05fOoQ=5f0=
| 南北 | 6层/共14层 | 1990年