首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
217-76-218-Mj997a797aMw
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-218-MTM97a9797awLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-75-218-M9797a97ajQ4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-221-MTI29797aaL97jDjjqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
216-79-216-M97a97ajU197
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-229-MTA97a0LjDj97j97aqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-76-220-MT97997a7aU4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-223-OT97aEuM97aOOOoQ=97=
| 南北 | 1998年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
218-78-220-MTg9797aa974
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-OTAu97aMOO97aOo97Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-74-222-Mj97I9797aa4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-232-N97ajc97uMOOOoQ==97a
| 南北 | 2000年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-75-218-M9797a97aTY4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-NjQuM97aOOO97o97aQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-79-221-MTQ97a97a197
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-222-Nj97AuN97aeOOoQ97a==
| 南北 | 2002年