首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
219-74-217-Mj0b90bU10b9
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-MT0bA0LjDjjqE=00b9b9
| 1998年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-73-221-M0bjQ00b9b94
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-82-222-MTI2LjD0b9jj00bb9qE=
| 2005年 | 南北
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-73-219-M0bj0b9M0b9w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-226-MTMwLjDj0b00b9b9jqE=
| 2000年 | 南北
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-78-223-MjI0b90b0b94
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-229-NjcuMOOO00bb9o0b9Q==
| 2000年 | 南北
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
219-77-218-MTg0b9400bb9
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-221-OTAuMO0b9O0bOoQ=0b9=
| 2000年 | 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-74-220-MT0bY0b90b94
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-225-NjQu0bMOOO0b9oQ=0b9=
| 2002年 | 南北
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
218-78-222-MTU0b900b9b4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-221-OTEuM00b9b90bOOOoQ==
| 1998年 | 南北
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-73-219-M0bT0b9Q0b91
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-216-N0b90b9jAuNeOOo0bQ==
| 1998年 | 南北