首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-78-217-MTddfQ1ddddf
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-218-NjAddfuNeOddddfOoQ==
| 南北
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
216-78-221-MddfTUddfdd4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-224-OTEuddMddddffOOOoQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-222-MTYddddddff4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-230-NjQuMddOOOoddfQddf==
| 南北 | 2002年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
216-74-216-MddfddddfTg4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-227-OTAuddMOddfOddfOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-77-221-MjI4ddddfddf
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-220-NddfjddfcuMOOOddoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-77-216-MddfjMwddddf
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-225-MddddfTMwLddfjDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-74-218-MddddfddfjQ4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-225-MTI2LjDjjqddfddEddf=
| 南北 | 2005年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
217-75-216-MddfjddddfU1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-MddfTA0ddfLjDjjqE=dd
| 南北 | 1998年