首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-78-221-MT2a8Q2a82a1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-216-N2a8j2aAuNeOOoQ2a8==
| 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-75-219-MTY22a8a42a8
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-226-Nj2aQuMO2a82a8OOoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-76-223-Mj2a2a8I2a84
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-216-N2a82ajcuMOOOoQ==2a8
| 南北 | 2002年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
219-76-224-MTg42a2a82a8
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-OT2a8AuMOO2a2a8OoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-73-221-M2aT2a2a88U4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-232-OTE2a8uMOOO2aoQ==2a8
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
218-74-222-Mj2aU2a2a881
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-M2aT2a8A0LjDjj2a8qE=
| 南北 | 1998年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-79-217-M22a8a8jQ42a
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-220-MTI2L2a82ajDj2a8jqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
216-77-222-M2a8j2a2a8Mw
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-229-M2a8TMwLj2aDjj2a8qE=
| 南北 | 2000年