首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
218-78-216-M04eTU04e044
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-230-OTE04uMOOO04eoQ04e==
| 1998年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-78-216-M04ejMw0404e
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-229-MTM0044ewLjDjj04eqE=
| 2000年 | 南北
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-76-219-M04e04e04jQ4
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-232-M04eT04I2LjDjjqE=04e
| 2005年 | 南北
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
218-77-223-MTg0404e04e4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-230-OTAuMO0404eOOoQ04e==
| 2000年 | 南北
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-73-224-M0404eTQ104e
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-219-NjAu04eNe04eOO04oQ==
| 2000年 | 南北
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
217-75-216-M04ej0044eU1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-219-MTA004eLj04eDjjqE=04
| 1998年 | 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-79-216-M04eT04eY404
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-220-Nj04Q04euMO04eOOoQ==
| 2002年 | 南北
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-74-222-Mj0404e04eI4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-Nj04ecu04MOOO04eoQ==
| 2002年 | 南北