首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-77-219-MTU77a7a7a71
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-232-O7aDMuMO7a7OOoQ==7a7
| 南北 | 2000年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
218-75-218-MzE7a77a7a7w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-220-MTM4L7a7j7a77aDjjqE=
| 南北 | 1998年