首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-75-221-MjM5fw5f65f6
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-226-MTMwL5f6jDj5f6jqE=5f
| 南北 | 2000年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-73-218-M5f5f6TM5f6z
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-87-228-NjMu5f6MOOOoQ5f6==5f
| 南北 | 2000年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-78-219-MTQ15f65f5f6
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-226-Nj5fAuNeOO55f6f6oQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
216-73-224-N5f5f6DUw5f6
万元
1.73万元/㎡
4室 |
227-73-227-M5fjYxLjDjjq5f6E=5f6
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-79-222-MjQ45f65f65f
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-217-M55f6fTI2Lj5f6DjjqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
216-78-219-M5f65f6Tg5f4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-222-OTAu5fM5f6OOO5f6oQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
216-78-220-M5f6T5f6U5f4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-223-O5fTEuMO5f6O5f6OoQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-79-217-MT5f65f6U15f
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-220-ODMuM5f6OOOo55ff6Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
217-77-218-Mj55f6f65fU1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-221-MTA05f5f66Lj5fDjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-76-217-Mj5f6I45f5f6
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-219-Njcu5f6MOOO5f6oQ==5f
| 南北 | 1998年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-79-216-M5f6TY45f65f
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-220-NjQ5f5f66uMOO5fOoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
218-79-224-MzE5f6w5f5f6
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-232-M5f6TM45fLjDjjqE=5f6
| 南北 | 1998年