首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-73-222-M07078j078I4
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-221-Nj078c078uM07OOOoQ==
| 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-75-217-MT078Y070784
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-218-NjQ078uM07OOOoQ078==
| 南北 | 2002年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
216-78-220-M078j078U071
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-230-MTA0Lj078Djjq07078E=
| 南北 | 1998年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-76-218-M07078807TQ1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-227-NjAuN07078eO078OoQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
216-77-217-M007878z07Ew
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-231-MTM0784LjDjjq07E078=
| 南北 | 1998年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-73-224-M07T078Mz078
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-222-Nj00778078MuMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
217-78-223-MT078g070784
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-218-OTA078uMOO07078OoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-78-223-MjQ078070784
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-227-MTI007782LjD078jjqE=
| 南北 | 2005年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-75-217-M00787078TU1
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-225-ODMuM078OO078OoQ07==
| 南北 | 2000年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-79-217-Mj078Mw07807
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-217-MT078M07078wLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
216-77-216-M078078T07U4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-220-OTEuM078OOOoQ=07=078
| 南北 | 1998年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
217-73-224-N07D078Uw078
万元
1.73万元/㎡
4室 |
218-82-224-MjY078xLj078D07jjqE=
| 南北 | 1998年