首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
216-76-220-Nc21cc212DUw
万元
1.73万元/㎡
4室 |
221-82-220-MjYxLc21jc21Dc2jjqE=
| 南北
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
218-77-221-MzEc2cc2121w
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-221-MTM4Ljc21Djc21jqEc2=
| 南北 | 1998年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-75-219-MjMcc212wc21
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-220-MTMwLc21jDjjqc2c21E=
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-79-218-Mc2c211jQ4c2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-218-Mc2c21TI2LjDjjqE=c21
| 南北 | 2005年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
216-74-220-Mcc22c211jU1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-230-MTA0Lcc221jDjjqc21E=
| 南北 | 1998年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-76-219-MTc2c21c21U4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-OTEuMOOOoQ==c21c2c21
| 南北 | 1998年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
216-77-221-Mc21Tcc212g4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-224-OTAuc2MOOc21OoQc21==
| 南北 | 2000年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-73-223-Mc2c21TUc211
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-226-ODMuMOc21OOc21oQ=c2=
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-73-220-Mc2jIc21c214
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-224-Nc2c21jcuc21MOOOoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-74-222-Mcc221Tc21Y4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-217-Njc21QuMOOOc2c21oQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
217-73-221-Mc2Tc2c211Mz
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-225-Nc2jMuMOOOc21oQc21==
| 南北 | 2002年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-74-217-MTc21c2Q1c21
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-223-Njc2AuNcc2121eOOoQ==
| 南北 | 2002年