首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
219-76-222-MjMw7f77f2f2
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-MTMwL7f2jDjjqE=77ff2
| 南北 | 2000年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-75-224-MjQ7f7f247f2
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-218-MTI7f227fLjDjj7f2qE=
| 南北 | 2005年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
216-74-221-M77ff27f2jU1
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-223-MTA0L7f77f2f2jDjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
216-74-218-Mbbbe4ee4TU4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-OTEuMbe4beOOOoQ=be4=
| 南北 | 1998年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
217-77-222-MTbe4bebe4g4
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-230-OTAbeuMOOOoQ=bebe44=
| 南北 | 2000年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-79-219-MjIbbe4e44be
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-218-Njcbe4uMObe4OOoQ=be=
| 南北 | 2000年
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-221-MTYbbebe4e44
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-228-NjQbeuMOOObe4be4oQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-75-224-MTQbe1be4be4
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-223-NjAuNebebe44OObeoQ==
| 南北 | 2002年