首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
温泉花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-74-221-Mffaa9fa9TQ1
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-222-NjAuNeOfa9Oofafa9Q==
| 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-79-220-MTY4ffa9a9fa
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-219-NjQffa9afa9uMOOOoQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-79-216-Mfa9jIfa94fa
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-232-Njcufa9MOOOoQ=fa=fa9
| 南北 | 2002年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
218-74-221-MTfagffa9a94
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-227-OTAuMOfaOfa9fa9OoQ==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
216-76-219-Mfa9fa9faTU4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-231-OTEuMfaOfa9OOoQ=fa9=
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
219-75-217-Mjfa9Ufa1fa9
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-229-MTAfa0LjDfa9jjfa9qE=
| 南北 | 1998年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-73-222-MfajQ4ffa9a9
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-230-MTI2Lfafa9jDjjqfa9E=
| 南北 | 2005年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-79-223-MjMfa9wffa9a
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-228-MTMfawLjDjfa9fa9jqE=
| 南北 | 2000年