首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
温泉花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
温泉花园60.52平145万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-78-219-Ma17a17TQa11
万元
2.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-87-226-NjAa17uNeOOa17oQ==a1
| 南北
温泉花园63平133万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-74-219-MTa1a17Mza17
万元
2.11万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-75-216-Na17jMa1uMOOOoQ=a17=
| 南北
温泉花园64平168万元
温泉花园
昌平区 立汤路
216-76-217-Maa1717a1TY4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-NjQuMOa17a1OOa17oQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园67平228万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-76-217-Mja17I4a1a17
万元
3.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-226-NjcuMOOOa1aa1717oQ==
| 南北 | 2002年
温泉花园83平155万元
温泉花园
昌平区 立汤路
219-77-223-MTU1aa11a177
万元
1.87万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-225-ODMuMa17OOa17Ooa1Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园90平188万元
温泉花园
昌平区
217-79-218-MTaa1717g4a1
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-220-OTAa1a17uMOOOoa17Q==
| 南北 | 2000年
温泉花园91平158万元
温泉花园
昌平区
217-73-220-Ma1Taa1717U4
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-226-OTEuMOOOoQaa1717==a1
| 南北 | 1998年
温泉花园104平255万元
温泉花园
昌平区
219-74-217-Mja17a1U1a17
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-228-MTA0LjDjjqEa1a17=a17
| 南北 | 1998年
温泉花园126平248万元
温泉花园
昌平区 立汤路
218-76-217-Mja17Qaa1174
万元
1.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-227-MTIa12LjDjjqa17E=a17
| 南北 | 2005年
温泉花园130平230万元
温泉花园
昌平区
218-73-219-Ma1ja17Ma17w
万元
1.77万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-217-MTa17MwLaa117jDjjqE=
| 南北 | 2000年
温泉花园138平310万元
温泉花园
昌平区
219-78-216-Ma17zEwa1a17
万元
2.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-219-MTMaa17174a1LjDjjqE=
| 南北 | 1998年
温泉花园261平450万元
温泉花园
昌平区
217-78-218-NDaa1717Ua1w
万元
1.73万元/㎡
4室 |
227-81-221-MjYxLja17Djja1qE=a17
| 南北 | 1998年